Прямые трансляции 7-й игры плей-офф Кубка Стэнли-2022: «Ойлерз» сыграют с «Кингз», чтобы закрыть масштабный первый раунд НХЛ в субботу

Два самых красивых слова в спорте? Игра 7. К счастью для хоккейных болельщиков, суббота будет насыщенной. Плей-офф Кубка Стэнли 2022 В первом раунде в один день проходят три игры 7.

«Лос-Анджелес Кингз» и «Эдмонтон Ойлерз» завершат вечер вбрасыванием в 22:00 по восточному времени на ESPN и fuboTV (попробуй бесплатно). На обеих аренах были прорывы и близкие игры, но основная тенденция заключается в том, что команда, которая забьет первой, уйдет с победой. «Эдмонтон» сделал возможной седьмую игру, победив в четверг со счетом 4:2. Эвандер Кейн забил два гола в той игре и, вероятно, продолжит играть ключевую роль в атаке «Ойлерз». Левый фланг забил семь голов в этой серии, что связывает его с Кириллом Капризовым из Миннесоты и Джейком Генцелем из Питтсбурга по лидерству НХЛ в плей-офф этого года.

Бостон и Каролина открыли субботнюю игру на PNC Arena, и, как и в первых шести играх серии, победу одержала команда хозяев. «Харрикейнз» пробили себе билет во второй раунд плей-офф Кубка Стэнли, победив «Брюинз» со счетом 3:2. Макс Доми стал лидером «Каролины» с тремя очками, включая два гола во втором периоде. «Харрикейнз» выиграли шесть подряд игр 7 и в следующем сыграют с победителем серии «Рейнджерс-Пингвинз», которая завершится в воскресенье в еще одной игре 7.

Мечта «Лайтнинг» о тройке кубков Стэнли жива и здорова. Левый крайний Николас Пол забил дважды за «Болтс» в первых двух периодах — неплохой способ отметить свои первые два гола в постсезонье. Третий период был безголевым, но все равно было много действий. «Торонто» оставил ворота пустыми за две минуты до конца игры, но их попытка камбэка не увенчалась успехом. Брейден Пойнт не провел ни одной минуты в последнем периоде из-за травмы нижней части тела. «Мэйпл Лифс» нанесли 31 удар по воротам, но не смогли забить из-за отличной игры вратаря Андрея Василевского. Их единственный гол забил Морган Рейли на отметке 13:25 во втором периоде.

READ  Garmin обновляет линейку Forerunner, добавляя гоночные функции и солнечную энергию

Следите за новостями CBS Sports в прямом эфире на протяжении всей субботы.